Das Team

Andrea Hecht
zuständig für die Klassen 8a, 8b, 8d (Sj. 18/19)
Telefon: 0611 - 317137
andrea.hecht@wiesbaden.de

Daniela Daniel
zuständig für die Deutsch-Intensiv-Klasse und die Klassen 5b und 5d  (Sj. 18/19)
Telefon: 0611 - 317168
daniela.daniel@wiesbaden.de

Kerstin Deutsch
zuständig für Jahrgang 9 (Sj. 18/19)
Telefon: 0611 - 317138
kerstin.deutsch@wiesbaden.de

Romina Thiel
zuständig für Jahrgang 6 und 10 (Sj. 18/19)
Telefon: 0611 - 317138
romina.thiel@wiesbaden.de

Franjo Schohl
zuständig für Jahrgang 7 (Sj. 18/19)
Telefon: 0611 - 317137
franjo.schohl@wiesbaden.de

Denise-Michelle Betz
zuständig für die Klassen 5a, 5c und 8c (Sj 18/19)
Telefon: 0611 - 317168
denise-michelle.betz@wiesbaden.de